Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

"Сын чеченского народа"- сочинение 10-классницы из Ставрополья о Рамзане Кадырове

  • 19 мая 2015 23:14
  • 7612
Читать grozny.tv в
«Сын чеченского народа». Так называется сочинение десятиклассницы Медан Ахмадовой. В качестве героя своей работы ученица школы с. Красные ключи Благодарненского района Ставрополья выбрала главу Чечни.

В конкурсе «Песни поем на разных языках, а родина у нас одна – Россия, на районном этапе девочка заняла первое место.

«Ни в какой другой республике не заботятся так о нуждающихся людях, детях-сиротах, инвалидах и малоимущих. Мне кажется, что Рамзан Ахматович знает каждого в ЧР, о каждом думает и заботится», пишет Медан в сочинении. Она рассказывает о безграничной любви к своей родной земле, о том, как гордится любимым народом. Такими людьми, как Рамзан Кадыров и сильна моя Родина-Россия, отмечает девушка в своей работе.

В школе гордятся успехами Медан Ахмадовой. Она очень воспитанная и активная девочка, рассказывает Зам директора по воспитательной работе Людмила Агафоночкина. На всех мероприятиях проявляет творческие способности, успевает совмещать учебу и занятия в разных кружках. Особенно сверстникам нравится, как она поет.

В хуторе Алтухов, семья Ахмадовых живет уже 14-ый год. Отец Медан работает водителем школьного автобуса, а мать продавщицей в магазине. Брат с сестрой на отлично окончили школу и готовятся стать студентами.

Конкурсные работы учащихся, которые заняли призовые места на районном этапе, позднее были представлены на краевом конкурсе. Творческая работа Медан Ахмадовой была высоко отмечена компетентным жюри. Она заняла третье место.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market