Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров пригласил "Ночных волков" на шашлык

  • 25 мая 2015 02:24
  • 2425
Читать grozny.tv в
Дорогих гостей из Москвы, Рамзан Кадыров встретил в аэропорту столицы. Это не официальный визит, а встреча близких людей.

Прямо у трапа самолета лидера старейшего в России байкерского клуба Александра Залдостанова и его соратников ждут их железные кони.

Этой весной ночные волки стали настоящими героями. Очередной пример любви к родине и истории ее народов они продемонстрировали в ходе своего многодневного мотопробега, проделав непростой путь от Москвы до Берлина. Несмотря на все препятствия антироссийски настроенных сил, в год семидесятилетия победы в великой отечественной войне им удалось напомнить европейцам, кто освободил их от фашизма.

С аэропорта мотоколонна во главе с Рамзаном Кадыровым и Александром Залдостановым двинулась к центру Грозного. По пути их встречают жители и гости столицы. Это не первый визит участников мотоклуба в Чеченскую республику. «Ночные волки» неоднократно проводили в регионе фестивали. Сейчас отделения клуба функционируют в 33 городах России, а так же Белоруссии, Латвии, Македонии, Сербии, Болгарии и Германии. Участником клуба является и чеченский лидер.

Главная цель визита ночных волков в Грозный – официальное открытие отделения клуба в Чечне. За 20-летнюю историю существования, у клуба сложились свои традиции, которым свято следуют. И каждый кто вступает в ряды мотолюбителей, обязательно должен принести клятву. Первым ее прочитал Рамзан Кадыров.

Вслед за главой региона в клуб вступили и руководитель администрации главы и правительства Магомед Даудов и мэр столицы Ислам Кадыров. Еще одна важная традиция - церемония вручения жилетов клуба. Кстати, они тоже делятся на категории. К примеру самый ценный - это жилет полных цветов. Он может принадлежать избранному ночному волку.

В чеченском отделении ночных волков пока состоят 18 участников. Все они принесли клятву верности принципам клуба и получили жилеты. Они как символ, по традиции ночных волков, их нельзя даже давать мерить другим.

Глава Чечни получил в подарок флаг ночных волков, свой атрибут теперь, и у лидера регионального отделения клуба. Исторический момент запечатлела фотография на память.

На второй день пребывания, Глава Республики пригласил теперь уже товарищей по клубу, на шашлык. За застольем "Ночные волки" рассказали, как их встречали на улицах городов Европы. Где само население приветствовало российских байкеров с цветами. И такой встрече не могли противодействовать даже действия местных проамериканских властей. Время на природе пролетело незаметно. Традиции гостеприимства показали и танцевальные коллективы республики.

Шашлык, рыбалка и природа. О таком спокойствии, участникам клуба из Новороссии, которые приехали вместе с руководителем "Ночных волков" в Чечню, на родине пока приходится только мечтать. Как отмечают ребята, здесь они увидели настоящих патриотов, и им есть к чему стремится.

Провожая друзей в дорогу, Рамзан Кадыров отметил, что впереди еще много работы во имя мира и спокойствия в России. И с выбранного курса мы не свернем.

И вот колонна отправляется в аэропорт. В расширении и сплочении команды байкеров России сделан еще один шаг. Уже в аэропорту Грозного, Александр Золдостан отметил, что в столице Чечни планируется создать целый мотоциклетный центр, который станет своеобразной площадкой для всех любителей байка и всех патриотов страны.

На своей странице в интернет приложении инстаграмм, Хирург отметил, что роль Кадырова в процессе сплочения и единения народов России неоценим. И он горд тем, что они в одной команде. Цитата: Роль Кадырова в этом объединении очень велика, ее сложно переоценить. От его поступков многое зависит. Рамзан на посту каждый день. Каждый день как на войне, на защите родины. Он воин.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market