Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Красота или здоровье? В Грозном в третий раз проходит выставка индустрии красоты и здоровья

  • 28 мая 2015 21:21
  • 2793
Читать grozny.tv в
Вот уже третий год здесь собираются ведущие компании в сфере индустрии красоты и здоровья. Известные бренды по производству косметики, оздоровительных препаратов и оборудования представляют свои новинки.

Право открыть выставку предоставили почетным гостям.


Новые знакомства и деловые соглашения. Выставка «Мир красоты и здоровье » в первую очередь предоставляет возможность для развития бизнеса на территории республики.


Свою продукцию сегодня представили более 40 брендов. Косметико-парфюмерный завод ASTER LIGHT DUBAI работает в индустрии красоты больше 15 лет, но в Чечне представляет свой бренд впервые. Компания специализируется исключительно на изготовлении натуральной косметики по традиционной арабской рецептуре.


Свою первую презентации последних разработок в области здоровья для потребителей республики делает и Корейская компания «Красота РУ». Это специальные препараты по сжиганию лишнего веса без операционного вмешательства.


Дебютным стал выход на рынок красоты и местных производителей. Студенты чеченского государственного университета представили мыло, в состав которого входит лечебная грязь из Серноводского источника. Уже несколько месяцев продукция успешно реализуется за пределами республики.


Постоянный интерес к выставке участников и посетителей связан не только с ассортиментом косметических средств, но и насыщенной деловой программой. Здесь квалифицированные специалисты проводятся мастер классы по ногтевому дизайну, парикмахерскому искусству и косметологии совершенно бесплатно.


Выставка «Мир красоты и здоровье » будет проходить в течение нескольких дней в выставочном зале торгово-развлекательного центра «Грозный - Сити». Здесь посетители смогут пройти бесплатные процедуры омоложения и приобрести по скидкам последние новинки косметических средств, ну а для тех, кто хочет обогатиться опытом и найти новых деловых партнеров есть возможность реализовать свои бизнес - проекты.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market