Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Апти Алаудинов призвал не поддаваться на провокации

  • 9 июня 2015 17:08
  • 4675
Апти Алаудинов призвал не поддаваться на провокации
Читать grozny.tv в
Заместитель министра МВД Чеченской Республики в своем аккаунте в сети Instagram рассказал об итогах внеочередного заседания Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека.

Оно прошло накануне в столице Чечни. Главной темой обсуждения стал пикет, посвященный антиполитизации деятельности Комитета против пыток. В нем так же участвовали: председатель Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Главе ЧР Тимур Алиев, Уполномоченный по правам человека в ЧР Нурди Нухажиев и многие другие.

В своем выступлении на заседании Апти Алаудинов сообщил о ходе расследования по уголовному делу, возбужденному по факту событий, сложившихся вокруг инцидента у офиса Комитета против пыток в городе Грозном. Заместитель министра МВД Чечни также высказал свое недоумение по поводу интервью правозащитника Игоря Каляпина.

«Видите ли, представитель госдепа США Игорь Каляпин звонил на номер телефона Начальника Полиции МВД по ЧР Апти Алаудинова, и он не взял трубку. На мой личный телефонный номер звонят мои друзья, ну и в любом случае я не обязан принимать звонки своих врагов, которые коверкают каждый телефонный разговор, обливая меня грязью. Да и прямого указания руководства МВД России о вступлении в контакт с представителями спецслужб Америки и других враждебных нашей стране государств у меня не было» - сообщает в своем аккаунте Апти Алаудинов.

Автор поста также высказал надежду на то, что здравомыслящие слои населения страны понимают рвение иностранных агентов к дестабилизации ситуации, как в Чеченской Республике, так и во всей России. И призвал не поддаваться на провокации.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market