Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Региональный общественный фонд продолжает оказывать помощь нуждающимся

  • 18 июня 2015 14:52
  • 2092
Региональный общественный фонд продолжает оказывать помощь нуждающимся
Читать grozny.tv в
Несколько семей, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, были приглашены в офис фонда имени Первого Президента ЧР, где им были вручены конверты с денежными средствами, для того, чтобы они могли решить возникшие проблемы.

Среди присутствующих была и Раиса Закаева, чьей дочери еще в раннем детстве был поставлен диагноз рак крови. Забина Закаева перенесла несколько сложнейших курсов химиотерапии и 8 пункций костного мозга. Для полного выздоровления, ей необходимо продолжение дорогостоящих курсов лечения, что до обращения в фонд, было не под силу для членов ее семьи.

«Мы лечили ее настолько, насколько нам позволяли возможности. Теперь же у нас уже не осталось ни сил средств, чтобы продолжать ее лечение. Поэтому я обратилась к Аймани Кадыровой и знала, что она не оставит без внимания мою просьбу. Я очень благодарна ей за помощь» - говорит Раиса Закаева.

На продолжение лечения дочери Раиса Закаева собирается выехать в ближайшее время. В случае продолжения курса лечения, онкологи прогнозируют, в том числе, и полное выздоровление девочки.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market