Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В республике официально открылся купальный сезон

  • 24 июня 2015 19:29
  • 2094
Читать grozny.tv в
Последние дни в кавказском регионе выдались особенно жаркими, поэтому число желающих провести время у рек и озер будет только возрастать.

Жители столицы не изменяют своим предпочтениям. Как и в былые годы "Грозненское море" остается излюбленным местом отдыха горожан. Только сейчас здесь созданы все условия для безопасного купания и времяпровождения. Пляж, протяженностью несколько сот метров, усыпан специально завезенным морским песком, что делает пребывание у воды еще приятнее.


Накануне здесь с инспекцией побывал Глава республики. Строительные работы одного из самых крупных оздоровительно-развлекательных комплексов Северного Кавказа почти завершены. В скором времени здесь смогут отдохнуть жители и гости республики. На этом месте планируется открыть раздельные пляжи. Работы по благоустройству прилегающей к комплексу территории и строительству объектов отдыха и оздоровления проводятся в круглосуточном режиме. Рамзан Кадыров поручил в кратчайшие сроки сдать объект.


Закаливание водой – один из способов укрепления иммунитета. В летнюю жару этот метод становится наиболее актуальным. Несмотря на то, что купальный сезон открыли только сегодня, на водоемах уже собрались желающие окунуться в водную прохладу.


Купаться в "Грозненском море" любят как взрослые, так и дети. Если соблюдать все нормы безопасности, то это, безусловно, полезно для организма. Во избежание чрезвычайных ситуаций специалисты просят не оставлять детей одних на воде.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market