Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Орехово-Зуево прошел семинар бойца клуба «Беркут» Заиры Дышековой

  • 28 июня 2015 15:31
  • 2394
В Орехово-Зуево прошел семинар бойца клуба «Беркут» Заиры Дышековой
Читать grozny.tv в
В ДЮСШ «Спартак- Орехово» в подмосковном городе Орехово-Зуево прошел детский семинар, который провела боец клуба «Беркут» Заира Дышекова.

На семинар приехали воспитанники военно-патриотического клуба «Русичи». Ребята из данного клуба занимаются военным делом и спортивной подготовкой.


По словам Заиры Дышековой полтора часа активной работы пролетели незаметно, ведь ребята очень старались получить для себя максимум полезных навыков и информации.


Организатор семинара, директор МУ по работе с молодежью «Молодежный клуб» Сергей Мороз, отмечает, что идея проведения подобных семинаров появилась у него уже давно. «Ребята были заинтересованы возможностью посетить семинар профессиональной спортсменки клуба «Беркут» и в дальнейшем, при поддержке спортивного комитета города Орехово-Зуево, подобную практику мы планируем продолжить. Я всегда стараюсь подтянуть молодежь, вытащить ребят из подъездов и с улиц, чтобы они могли научиться постоять за себя, ведь здоровый человек – это будущее нашей страны», - уверен Сергей Мороз.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market