Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Джамбулат Умаров: «Чечня: внутреннее зарубежье» - это очередное фиаско наших политических противников

  • 3 июля 2015 14:12
  • 1523
Джамбулат Умаров: «Чечня: внутреннее зарубежье» - это очередное фиаско наших политических противников
Читать grozny.tv в
Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации прокомментировал доклад, сделанный Международной антикризисной группой (ICG).

«Я читал этот памфлет, который докладом называть было бы слишком солидно. Я даже не буду перечислять фамилии тех людей, которые все это состряпали, потому что не хочется, через средства массовой информации чеченской республики, придавать огласке и делать громкими имена не сложившихся имиджмейкеров» - говорит в интервью телеканалу Грозный Джамбулат Умаров.

По мнению политика, все идет в том же самом русле, которое называется «отчуждение одного из самых динамично развивающихся регионов, показывающих пример всей России». Ведь республика, возглавляемая таким руководителем, как Рамзан Кадыров, который чуток ко всей новизне политического характера, является примером укрепления федерализма.

«Самое главное, у этих людей отсутствует какая-либо архивная, документальная, статистическая и прочие базы в приводимых доводах. Это очередной провал либеральной провокационной мысли, это очередное фиаско наших политических противников, которые пытаются вновь и вновь подогреть свою информационно-террористическую деятельность на территории Российской Федерации» - справедливо подчеркивает министр.

Джамбулат Умаров выразил мнение, что не стоит обращать внимания на подобного рода террористические вбросы, потому что лучшим методом борьбы против них является еще большее укрепление государственности.

Напомним, доклад "Чечня: внутреннее зарубежье" был представлен в Брюсселе Международной группой по предотвращению кризисов. В нем содержится негативное описание политической, экономической и общественной ситуации в Чеченской Республике, необоснованно указывается что в регионе не действуют законы РФ и даются различные экстравагантные рекомендации для российских органов власти.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market