Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Полицейские Чечни раскрыли грабеж и изъяли наркотики

  • 4 июля 2015 13:08
  • 3223
Полицейские Чечни раскрыли грабеж и изъяли наркотики
Читать grozny.tv в
Сводка происшествий в республике за 3 июля 2015 года, предоставленная пресс-службой МВД по ЧР.

Сотрудниками отдела МВД России по Шелковскому району был обнаружен автомобиль, находящийся в розыске, когда остановили ВАЗ-21140 в станице Червленная для проверки документов. Машиной управлял жителя Гудермесского района. После проверки по базе данных ГИБДД регистрационных знаков и ПТС стало известно, что автомобиль разыскивается в Дагестане. Сотрудники МВД оставили машину водителю под сохранную расписку и обязали его явкой. Номера и свидетельство о регистрации транспортного средства были изъяты.

А в Заводском районе Грозного при проведении оперативно-розыскных мероприятий по улице Коперника у 55-летнего местного жителя сотрудниками полиции были изъяты наркотики. Полицейские обнаружили и изъяли у мужчины бумажный сверток с веществом растительного происхождения, предположительно, конопли.

Изъятое вещество было направлено в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике, для дальнейшего исследования.

В Надтеречном районе республики полицейскими был выявлен факт незаконного хранения наркотиков. 27-летний житель Республики Северная Осетия – Алания, ехавший на автомашине ВАЗ-2101, был остановлен правоохранителями при въезде в село Братское.Во время проверки у молодого человека полицейскими был обнаружен и изъят сверток с веществом растительного происхождения, весом около 8 гр., со специфическим запахом конопли.

В Ленинском районе Грозного, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, правоохранителями был задержан местный житель, подозреваемый в совершении кражи. 20 июня текущего года, по ул.Гурина города Грозного был ограблен магазин на общую сумму товара около 100 тысяч рублей. По оперативной информации, 31-летний мужчина унес из магазина спутниковую антенну, электробритву, DVD-плеер, нетбук и ноутбук.

В Ачхой-Мартановском районе за день произошло сразу два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 3 человека. На федеральной трассе «Кавказ», недалеко от селения Шаами-Юрт столкнулись автомашина «Лада Приора» и грузовик, в результате чего произошло возгорание «Приоры», а ее водитель, 1986 года рождения, с различными травмами был госпитализирован.

Через час на этой же трассе произошла и вторая авария. Произошло столкновение автомашин ВАЗ-21114 и «Форд-Фокус». Пострадавшие в ДТП 25-летний водитель отечественного автомобиля и 56-летний пешеход, с различной степенью травмами были доставлены в центральную районную больницу. Там они получили необходимую медицинскую помощь.

В настоящее время проводится проверка и установление обстоятельств данных ДТП и степень вины их участников.

Также в «Криминал»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market