Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Александр Михайлов: Когда говорит Кадыров, я ему верю

  • 4 июля 2015 13:10
  • 1969
Александр Михайлов: Когда говорит Кадыров, я ему верю
Читать grozny.tv в
Член Совета по внешней и оборонной политике РФ, в интервью интернет-изданию Правда.Ру, прокомментировал заявление Рамзана Кадырова об «Иблисском Государстве».

«Когда Кадыров говорит, я, все-таки, ему верю» - говорит Михайлов.

По мнению эксперта, Глава Чечни владеет ситуацией и влияет на ситуацию.

«Сегодня Чечня является процветающим регионом на Северном Кавказе. Я особо хочу подчеркнуть, получает он не больше денег, чем другие кавказские республики из Москвы. Все деньги, которые сегодня получил Кадыров – они все на улице. То есть, мы выходим, мы видим эти деньги. В отличие от многие субъектов Российской Федерации, где деньги мы вкачиваем вкачиваем, и они потом сливаются неизвестно куда. Поэтому здесь я Кадырову верю», - заявил Член Совета по внешней и оборонной политике России.

Также, эксперт подчеркнул, что у Кадырова ведется последовательная работа по воспитанию своего кадрового состава. У него за спиной стоит большое количество талантливых людей, которые заточены на уважение к России и к ценностям народа.

«Самое главное, что ресурсы, которыми он сегодня руководит, поддерживают его политику на все 100%. Мне кажется, мы должны отдавать дань не только обаянию Кадырова, но и той работе, которой он проводит. Я думаю, что для удержания угрозы под названием ИГИЛ, как раз Кавказ является нашим союзником. Он не позволит разложить (Кавказ) изнутри» - подытожил Александр Михайлов.

Напомним, неделей ранее Глава Чеченской Республики назвал блефом присягу северокавказских боевиков ИГИЛ.

"Сегодня республика стала одним из самых спокойных регионов страны. И я смею заверить, что так будет и впредь", — подчеркнул Рамзан Кадыров.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market