Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Михаил Саакашвили намерен помешать Тимати дать концерт в Одессе

  • 26 июля 2015 14:22
  • 1547
Михаил Саакашвили намерен помешать Тимати дать концерт в Одессе
Читать grozny.tv в
Глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили обещает сделать все возможное, чтобы сорвать концерт российского рэпера Тимати в Одессе.

«Я приветствую приезд российских туристов в Одессу, был бы счастлив увидеть здесь Макаревича, «ДДТ», Земфиру, которая открыто поддерживала Украину, с удовольствием схожу на концерт BG, но буду настоятельно рекомендовать пограничной службе не пускать приспешников Путина на сражающуюся свободную украинскую землю», - написал Михаил Саакашвили на своей странице в «Facebook».

Также Глава Одесской областной администрации напомнил, что в октябре 2014 года Тимати сравнил Украину с младшим братом России, который начал пить и употреблять наркотики.

Саакашвили недоумевает, как, почему и зачем один из лучших клубов Европы «Ибица» пригласил Тимaти. Ведь мало того, что рэпер поддерживает политику Владимира Путина, так еще и является лучшим другом Рамзана Кадырова.

Напомним, что рэпер неоднократно бывал в Чеченской Республике, гостил у Рамзана Кадырова, дал в разное время два сольных концерта, выходил с Главой Чечни на боксерский ринг, называл Кадырова не только своим другом, но и братом.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market