Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Десятки детей с проблемами здоровья получили финансовую поддержку от фонда Кадырова

  • 27 июля 2015 20:59
  • 1530
Читать grozny.tv в
Если ранее из-за нехватки средств, дети не могли получить квалифицированную медицинскую помощь, сейчас эта проблема осталась в прошлом.

За одно доброе дело мусульманин может получить многократное воздаяние от Всевышнего. Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова постоянно помогает нуждающимся. Так, только в эти выходные 70 детей-сирот получили благотворительную помощь. В Грозненском районе поддержку оказали пяти семьям.

Некоторые из них имеют проблемы со здоровьем. На получение квалифицированной медицинской помощи у этих семей не всегда имеется достаточно средств. Так что такая поддержка всегда кстати.

В Грозном людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, руку помощи протянул Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Семьям, в которых воспитывают детей-сирот, раздали конверты с деньгами.

Слова благодарности в адрес Аймани Кадыровой сегодня звучат и в отдаленных уголках республики. Каждый из этих людей обращался с просьбой в Региональный общественный фонд. Помощь не заставила себя долго ждать.

Четыре семьи из Урус-Мартановского района так же получили материальную помощь. Их собрали в районной администрации, где им передали денежные конверты.

Благотворительность, которая не знает границ. Помощь Регионального фонда доходит до каждого нуждающегося, где бы он не находился. Сколько благих дел было совершено в эти дни, никто и не считал. Ведь выставлять на всеобщее обозрение то, что идет от самого сердца, не в правилах тех, кто помощь нуждающимся сделал своим призванием.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market