Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Сергей Донской наградил Рамзана Кадырова нагрудным знаком «Почетный работник охотничьего хозяйства»

  • 30 июля 2015 20:26
  • 1437
Сергей Донской наградил Рамзана Кадырова нагрудным знаком «Почетный работник охотничьего хозяйства»
Читать grozny.tv в
В ходе этого визита в столицу страну Глава региона посетил Министерство природных ресурсов и экологии РФ, где состоялась встреча с министром Сергеем Донским.

Любая поездка Рамзана Кадырова в Москву связана с многочисленными встречами, на которых поднимаются самые важные для Чечни проблемы. С участием Председателя Правительства республики Абубакара Эдельгериева стороны обсудили комплекс вопросов. Они связаны с использованием, охраной и воспроизводством природных ресурсов.


В первую очередь речь шла об очистке земель, загрязненных так называемыми нефтяными амбарами. Также говорили о грозненском водохранилище, охране лесов и их промышленной переработке.


По всем вопросам стороны нашли взаимопонимание.


Сразу после этого приказом министра Глава республики был награжден нагрудным знаком «Почетный работник охотничьего хозяйства». Так в федеральном ведомстве оценили усилия руководства региона по охране зверей и диких животных, оказавшихся на грани полного уничтожения. Сегодня в природных заповедниках Чечни тысячи оленей и других животных, а в горах региона ежедневно можно видеть медведей, косуль, горных туров, яков.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market