Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров заверил своих подписчиков, что никого и никогда не удалял и не блокировал в Instagram

  • 1 августа 2015 21:44
  • 1628
Рамзан Кадыров заверил своих подписчиков, что никого и никогда не удалял и не блокировал в Instagram
Читать grozny.tv в
«Если у тебя в разных соцсетях более двух миллионов подписчиков, нужно быть готовым к тому, что не все разделяют твое мнение, не все являются твоими доброжелателями», - написал Глава Чечни в своем аккаунте.

Он отметил, что является предельно открытым для общества человеком, у которого нет секретов, за исключением тех случаев, которые законом предусмотрены для руководителя региона.

Рамзан Кадыров, по его словам, систематически получаю в Директ обращения о том, что кого-то заблокировали. «Повторяю, что никого не блокирую и не собираюсь этим заниматься впредь», – заверил он.

Также Глава региона отмечает, что и у него сложилось мнение, что периодически происходит несанкционированное вмешательство в его страничку: то десятками и сотнями тысячи удаляют подписчиков, то еще что-то случается. Он неоднократно изменял пароль, но это помогает всего на несколько дней. «У меня есть подозрения, что кому-то или каким-то силам не нравится содержание и тон моих записей, касающихся различных событий происходящих в мире», - пишет Кадыров.

При этом он не исключает вероятность более грубого вмешательства и, даже, полной блокировки страницы. Если же это произойдет, то Глава Чеченской Республики, в качестве альтернативы для общения, пригласил всех подписчиков в свой дневник на отечественном ресурсе ВКонтакте.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market