Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне завершена подготовительная работа по внедрению системы «Безопасный город»

  • 7 августа 2015 15:07
  • 1703
В Чечне завершена подготовительная  работа по внедрению системы «Безопасный город»
Читать grozny.tv в
В настоящее время техническое задание по разработке и согласованию планов построения и развития аппаратно-программного комплекса находится на стадии согласования с МЧС России.

Новейшая автоматизированная система наблюдения, контроля и управления «Безопасный город» может стать хорошим помощником в работе экстренных служб. Система позволит повысить уровень защищенности граждан и территорий в субъектах страны от чрезвычайных ситуаций различного характера, поспособствует в обеспечении правопорядка и общественной безопасности.

Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по ЧР, в республике система «Безопасный город» будет внедрена в пилотном режиме в трех муниципальных образованиях - Грозном, Гудермесе и Курчалоевском районе.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market