Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Грозная битва завершилась обещанной победой в честь Ахмата-Хаджи Кадырова

  • 23 августа 2015 01:50
  • 4740
Читать grozny.tv в
В главном поединке Akhmat Fight Show марроканец Бадр Хари победил суринамца Исмаэля Лондта.

Долгожданное шоу ожидаемо начинается при переполненном «Колизее». Среди пяти тысяч любителей настоящего зрелища в спорт-холле - Глава Чечни Рамзан Кадыров. Лучшие бойцы клуба «Ахмат» и всего мира пока еще ждут сигнала от ринг-анонсера. В качестве них сегодня выступают известный Александр Загорский и не менее популярная Ленне Хертд. В зале присутствует и добротное представительство лиги UFC – бойцы Джими Манува, Илир Латифи, Макван Амирхани, Рауль Катинаш и сам Александр Густафссон сегодня на бойцовском шоу в качестве зрителей.

Почетное право первым продемонстрировать свое мастерство выпало Зурабу Бетергараеву и Эстебану Бонавери. Равный поединок ближе к концу встречу больше стал контролировать боец клуба «Ахмат». Так, третий раунд полностью остался за чеченским спортсменом. Как итог, единогласное решение судей…

Поединок Рикардо де Силва и Расула Яхъяева завершился еще до того, как кто-то успел перехватить инициативу. Рассечение брови у бразильца, и врач остановил встречу еще в первом же раунде. Уже вторая победа на счету у чеченского клуба.

Третий бой за представителями самого легкого веса – Рахман Дудаев против Сидни Лесса де Оливейраю. Поединок завершается даже быстрее, чем предыдущий. Удушающим приемом на первой же минуте Рахман принес в свой актив девятую победу.

Бразилец Хермес Франко перед боем сказал, что прозвище Хасана Асхабова «Черный Волк» его отнюдь не пугает, мол, через него прошли и не такие бойцы. Однако бывший претендент на пояс чемпиона UFC с первых секунд поединка встретился со шквалом ударов молодого соперника. Бразилец почти два раунда пытался перевести бой в партер, что у него и получилось в итоге. 

Абубакар Вагаев встретился в ринге с «террором» Ивицей Трушчеком. Хорват, как он сам говорил на пресс-конференции, настроенный на досрочную победу, пассивно дотянул до решения судей. А тут по праву победил Абубакар Вагаев.

Немного отвлечься от жарких поединков зрителям помогли звезды чеченской эстрады. Кроме гостей республики, в «Колизее» сегодня и известные чеченские спортсмены. Рядом с главой Чечни за происходящим наблюдают трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев, гранд-мастер карате Лечи Курбанов и другие. После концертной программы вечер продолжился выходом бойцов Беслана Ушукова и Серхио Соуза. Свое появление бразилец подчеркнул чеченской лезгинкой.

Обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу больше старался провести болевой. Но все закончилось во втором раунде. Беслан Ушуков сильным ударом завершил поединок нокаутом.

Уверенной победой чеченского бойца завершился и поединок Саламу Абдурахманова и Чарльза Андраде. После чего 7-ой дан по тхэквондо вручили Главе Чеченской Республики. Пояс Рамзану Кадырову преподнесли Президент международной всестилевой федерации тхэквондо Сергей Ковалев и Президент всестилевой федерации тхэквондо России Николай Маняк. 

Подошло время профессионального бокса. В ринг выходят Сергей Белошапкин и Апти Устарханов. Гость заметно выше своего соперника ростом, однако это не помогло. После пятого раунда угол Белошапкина отказался от продолжения боя в связи с травмой.

Далее зрителям был представлен  один из трех главных событий вечера – противостояние Мануэля Чарра, имеющего всего только три поражения в карьере, и сильнейший латвийский боксер Майрис Бриедис. Соперники провели четыре равных раунда. В самой концовке в неожиданный глухой нокаут отправил оппонента Бриедис. После своей победы латвиец поблагодарил Главу Чечни за теплый прием и хорошее отношение к спортсменам.

«Маугли» против «Боснийской Машины». Забит Самедов и Джевад Потурак начали интереснейший поединок вечера. Два раунда прошли без явного преимущества кого-либо. В начале последнего эффектный прямой удар ногой в голову получил Потурак. Представитель клуба «Ахмат» продолжил свой натиск и дальше. В итоге, в настоящей мужской рубке победу единогласно одержал Забит Самедов.

Впереди главная битва Файт Шоу «Ахмат». Бой в супертяжелом весе по К1. Первый бой легендарного Бадра Хари за чеченский клуб. Принципиальный соперник суринамец Исмаэль Лондт. Перед выходом участников поединка зрителям показали яркий видеоролик с постановкой спасения Бадра Хари. Само противостояние началось с большим преимуществом представителя клуба «Ахмат». Суринамец с трудом дотянул до конца первого раунда. Во втором соперники обменялись нокдаунами. В третьей пятиминутке Лондт получил уже третий нокдаун – автоматически решающий вопрос о победителе.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market