Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чеченцы, живущие в Пятигорске, продолжают патрулировать улицы города

  • 26 августа 2015 12:20
  • 5278
Чеченцы, живущие в Пятигорске, продолжают патрулировать улицы города
Читать grozny.tv в
Представители чеченского национального объединения вместе с другими представителями национально-культурных объединений провели накануне рейдовое мероприятие.

Общественные блюстители порядка, вместе с представителями администрации города, беседуют с молодежью, разъясняют им законы, правила поведения в общественных местах. Основная задача таких встреч – это профилактика правонарушений в молодежной среде.

«Не стоит думать, что наша молодежь только употребляет наркотики и бесцельно ищет, чем бы заняться в жизни. Это не так! Мы общаемся с ними, мы знаем, что их интересует, и мы хотели бы, чтобы они приходили к нам за советом», - приводит слова руководителя Общественно-культурного центра выходцев из Чеченской республики по Ставрополью Нажмуди Магомадова официальный сайт города Пятигорска.

В патрулировании также участвуют руководители Кабардино-Балкарского, Осетинского и Карачаево-Черкесского объединений, а также атаман Пятигорского районного казачьего общества. В администрации города подчеркивают, что подобные рейды будут проходить в столице округа регулярно.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market