Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Региональный форум «ЖКХ- 2015» откроется завтра в Нальчике

  • 26 августа 2015 16:16
  • 1743
Региональный форум «ЖКХ- 2015» откроется завтра в Нальчике
Читать grozny.tv в
На конференции ожидается выступление руководителей органов государственного жилищного надзора Северо-Кавказского федерального округа и министра строительства и ЖКХ России Михаила Мень.

Площадка начнет работу с формата «открытый микрофон» на тему «Актуальные вопросы управления жилищным фондом. Изменения в Жилищный кодекс Российской Федерации».

Участники обсудят вопросы усиления ответственности потребителей и исполнителей коммунальных услуг, говорится в сообщении пресс-секретаря министерства строительства и ЖКХ Кабардино-Балкарии.

В первый день форума участники обсудят проблемы и перспективы реализации задач по переселению из аварийного жилищного фонда. В дискуссиях примут участие замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России, главный государственный жилищный инспектор РФ Андрей Чибис, который также стал модератором конференции и министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства КБР Анзор Тутуков.

Второй день форума начнется с круглого стола на тему - «Реализация проекта «Школа грамотного потребителя» в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Управдом». Цели и задачи». Затем ожидается пленарное заседание - «ЖКХ России: новые условия для развития государственно-частного партнерства», на котором ожидается выступление Главы КБР Юрия Кокова, а также министра строительства и ЖКХ России Михаила Мень.

Завершится форум дискуссиями о региональных системах капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Участники обсудят практику реализации региональных программ капитального ремонт и механизмов кредитования капитального ремонта.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market