Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Урус-Мартане открыли сразу несколько объектов

  • 5 октября 2015 19:40
  • 2955
Читать grozny.tv в
В райцентре завершилось строительство современного спорткомплекса и отделения пенсионного фонда. Преобразилась после реконструкции и центральная площадь города. На ней и организовали народные гуляния

Этого дня ждали больше всего воспитанники ДЮСШ, а их около 4000 тысячи человек в районном центре. Урус-Мартановский спортивный комплекс имени Ахмата-Хаджи Кадырова - мечта любого, кто занимается спортом. Здесь есть все, чтобы стать, если не Олимпийским чемпионом, но тем, кто достойно представит регион.

Многофункциональный спортивный комплекс «Ахмат» был построен по поручению Главы Республики Рамзана Кадырова. Непосредственное участие в этом принял бизнесмен Ваха Агаев и компания «Югнефтепродукт». Сегодня бизнесмен попросил районные власти об одном: чтобы один день в неделю, например, этот комплекс бесплатно посещали дети из малообеспеченных семей.

Уже после торжественной части гости осмотрели новый спорткомплекс, капитальные вложения в который составляют 250 миллионов рублей. Его построили всего за год. Общая площадь застройки - более 4 тысяч квадратных метров.

Свой облик изменила и центральная площадь города. Реконструкцию провели всего лишь за 4 месяца. Общая площадь застройки 6000 квадратных метров.

В Урус-Мартане сегодня отмечали сразу несколько праздников. Помимо общефедеральных дат и открытия двух объектов, долгожданным событием стал и ввод в эксплуатацию районного здания Управления Пенсионного фонда.

3-х этажное здание в центре Урус-Мартана позволит решить множество проблем, в первую очередь, связанных с обслуживанием населения. Теперь все услуги можно получить здесь же, не отходя от окошка специалиста.

 

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market