Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Большинство россиян поддерживают решение Владимира Путина уничтожить ИГИЛ

  • 9 октября 2015 23:24
  • 1809
Рамзан Кадыров: Большинство россиян поддерживают решение Владимира Путина уничтожить ИГИЛ
Читать grozny.tv в
Об этом на своей странице в Insagram написал Рамзан Кадыров, сославшись на данные проведенного независимого опроса.

Глава Чечни отметил и тот факт, что как только Россия откликнулась на просьбу сирийского руководства об оказании вооруженной помощи в борьбе с Иблисским государством и достигнуты результаты, США и западные страны стали проявлять беспокойство по поводу потерь ИГ. «Вот он и есть момент, когда отчетливо становится видно, кто породил, взрастил и поддерживает Иблисское государство! Вчера все говорили, что это зло, а когда наша авиация приступила к нанесению ударов, говорят, что нельзя бомбить, призывают к каким-то действиям против России. Но за спиной нашей армии стоит российский народ. И нам не жарко и не холодно от воздыханий Запада», - констатировал Рамзан Кадыров.

Глава республики, ссылаясь на депутатов, министров, глав районов и духовенство, озвучил их утверждения о том, что население республики всецело поддерживает курс Президента России Владимира Путина, направленный на искоренения Иблисского зла в Сирии.

«У нас есть печальный опыт, когда тысячам террористов позволили проникнуть в Россию. Это привело к массовым жертвам и разрушениям. На эти же грабли повторно наступать мы не намерены. Любой враг, представляющий реальную угрозу России, должен быть уничтожен в своем же логове», - заявил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market