Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне выбрали лучшего студента года

  • 19 ноября 2015 14:21
  • 3891
В Чечне выбрали лучшего студента года
Читать grozny.tv в
Церемонию награждения победителей II республиканского конкурса «Лучший студент года» провел Интеллектуальный центр Чеченской Республики.

В мероприятии приняли участие министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, руководители и преподаватели религиозных и светских учебных заведений, представители органов государственной власти, творческой интеллигенции, общественных объединений и журналисты.

Лучших студентов выбирали в четырех номинациях: «За успехи в овладении знаниями» «За успехи в научной работе», «За успехи в вузовской жизни», и «Лучший студент ВУЗа». В числе победителей - Дени Мунаев (ГГНТУ), Рашид Дикаев (ГГНТУ), Диана Макаева (РИУ им. Кунта-Хаджи Кишиева), Магомед Амиев (ГГНТУ). Призеров и участников конкурса наградили дипломами и ценными подарками. Их также поздравил и почетный гость церемонии Джамбулат Умаров.

«Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров уделяет особое внимание вопросам воспитания духовно и нравственно богатой, патриотичной, физически и интеллектуально развитой молодежи, которая займет свое достойное место в команде Кадырова и внесет свою лепту в сохранение стабильного и счастливого настоящего и будущего чеченского народа»,– отметил руководитель Миннаца. Он пожелал ребятам терпения, жизненных сил и твердости духа на извилистом пути к знаниям.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market