Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном прошла сельскохозяйственная ярмарка

  • 21 ноября 2015 19:24
  • 2413
Читать grozny.tv в
От овощей и молока до мяса и меда: свою продукцию представили производители со всего региона.

Практически все за полцены: мясная продукция, мед, овощи и хлебобулочные изделия. Здесь яблоку негде было упасть. 20 предприятий и 10 крестьянско-фермерских хозяйств республики представили жителям столицы свою продукцию.

Багдан Лорсанов здесь представляет компанию «Агромир Наурский». Только в первый час выставки ему удалось продать весь привезенный картофель, а это 4 тонны. Залог успеха компании – экологически чистый продукт.

Сами жители чеченской столицы на такие ярмарки ходят с удовольствием, да и запастись продуктами стараются впрок.

В числе участников ярмарки и компания «Лидер-А», которая представила покупателям линейку своей продукции «Vivo». Сегодня компания имеет несколько десятков фирменных киосков по всей республике.

С начала 2015 года в Чечне проведено уже около 70 ярмарок. В Минсельхозе республики отмечают, сегодня со стороны государства сельхозпроизводителям оказывается помощь - работает сразу несколько программ поддержки.

К грузовой машине компании «Родина» выстроилась целая очередь покупателей. Несмотря на то, что предприятие открылось лишь в прошлом году, его продукция уже полюбилась жителям региона.

Сегодня даже самый требовательный покупатель смог приобрести продукцию и по вкусу и по карману. Следующая сельскохозяйственная ярмарка пройдет только в следующем году.

Также в «Сельское хозяйство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market