Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров и Рустам Минниханов побывали на открытии стрелковых галерей

  • 24 ноября 2015 20:47
  • 2168
Читать grozny.tv в
Здесь гостям рассказали о будущем Международного учебного центра, который обещает стать одним из лучших в мире.

В тактическом городке будут готовить высококлассных силовиков способных выполнить приказ любой сложности.

На открытие тира под открытым небом прибыли Глава Чечни и Президент Татарстана. Здесь им рассказали о будущем международного учебного центра, который обещает стать одним из лучших в мире.

Также Данил Мартынов рассказал об инструкторском отделе, созданном по поручению Главы республики 3 года назад. Специалисты боевой подготовки также имеют высшее специализированное образование и уже тренируют своих бойцов.

Разрезав красную ленту, гостям предложили пострелять из оружия нового поколения. Первые выстрелы дали символичный старт работе центра. Уже завтра он начнет функционировать в тестовом режиме.

Свои навыки стрельбы продемонстрировал и Президент Татарстана Рустам Минниханов.

На территории тактического городка силовые подразделения смогут автономно заниматься по различным направлениям. Даниил Мартынов рассказал гостям и о других возможностях учебного центра.

А это уже вторая галерея. Силовики показывают элементы тактической подготовки. Это проникновение и штурм многоквартирного дома. Условия максимально приближены к боевым.

Следующая презентация – динамичная стрельба по противнику из-за угла. И здесь бойцы показывают отличные результаты.

Гостям продемонстрировали и другие виды огневой подготовки. Скоростная стрельба, поражение движущихся мишеней. Такая подготовка с силовиками ведется индивидуально, в зависимости от направления их подразделения, отмечает Глава республики. Также помощник по силовому блоку Даниил мартынов рассказал о значении учебного центра не только для России, но и других стран. Масштабы проекта впечатляют.

Глава республики также ответил на вопросы журналистов. Он рассказал, почему учебный центр не имеет аналогов в мире и какую важность он играет в подготовке бойцов.

Своими впечатлениями также поделился и Рустам Минниханов.

В то время как десятки стран мира объединяются против терроризма, строительство учебного центра для силовиков, станет серьезным вкладом России в дело укрепления международной безопасности.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market