Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Чечне идет подготовка к престижному международному турниру «Грозная Битва»

  • 1 декабря 2015 23:24
  • 2073
Читать grozny.tv в
Уже в конце декабря для участия в нем в Грозный приедут известные спортсмены со всего мира. С ними встретятся бойцы из клуба «Ахмат». Сейчас они проходят тренировочные сборы.

Спортсмены измотаны до предела. Но тренировки не прекращаются. И так каждый день. 26 декабря им предстоит выступить уже в очередной серии бойцовского турнира «Грозная битва». Бойцы проводят сбор в недавно открытом спорткомплексе в Гудермесе. Ради удобства спортсменов здесь созданы все необходимые условия.

Всего на соревнованиях планируется провести 10 боев. 3 поединка по правилам К-1 и 7 по ММА. Представители клуба «Ахмат» сразятся с бойцами, которые по рейтингу значительно выше. Разбившись по парам, они оттачивают ударную технику и учатся уходить от опасных моментов. Кроме того, спортсмены оттачивали элементы ведения боя в партере.

Готовность спортсменов к предстоящему турниру контролирует лично Глава Чечни. Рамзан Кадыров регулярно вместе с сыновьями Ахмадом, Эли и Адамом посещает тренировки бойцов. А накануне у детей даже был настоящий экзамен. В присутствии именитых чемпионов по смешанным единоборствам они провели несколько спаррингов. Первым состоялся поединок между Ахмадом и Адамом. Затем встретились Ахмад и Эли. У всех троих преобладает тактика наступательного боя. Они заработали аплодисменты настоящих мастеров, а это большой подарок, считают ребята.

Главным событием турнира «Грозная битва» станет бой-реванш представителя клуба «Ахмат» Забита Самедова против поляка Пола Словински. В 2007 году техническим нокаутом победу одержал боец из Польши. И наш спортсмен надеется, что на этот раз победа будет на его стороне. Схватка пройдет по правилам К-1. Наш спортсмен уверенно идет к этому бою и в конце декабря принесет очередную красивую победу, уверено руководство «Ахмат».

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market