Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

«Грозная битва 13» состоится в Грозном 26 декабря

  • 5 декабря 2015 21:45
  • 8336
Читать grozny.tv в
В самом ожидаемом турнире сезона состоятся 7 боев по ММА и 3 по версии К-1, в том числе и главное противостояние вечера - поединок Забита Самедова и Пола Словински.

Лучшими болевыми и удушающими приемами из своего арсенала с чеченскими бойцами делится обладатель черного пояса Артур Эстрезулас. Бразилец выступает и по ММА – на счету уже семь побед – и совмещает тренировки с тренерской деятельностью. Бразильский мастер оценил подготовку местных спортсменов и похвалил условия, в которых занимаются чеченские спортсмены.

Участники «Грозной битвы 13» в сутки проводят две полноценные тренировки. Почти каждый день с ребятами в зале бывает и Глава Чечни. Рамзан Кадыров сам выходит на ковер и лично проверяет подготовку спортсменов, дает советы и уделяет персональное внимание каждому бойцу. Заодно следит и за своей физической формой.

В рамках 13-ой «Грозной битвы» в столичном «Колизее» пройдут 10 поединков. Из них три боя зрителям представят в формате К-1. Главное событие вечера – противостояние Забита Самедова и Пола Словински. В поединке с поляком боец клуба «Ахмат» может взять реванш за поражение восьмилетней давности.

«Грозная битва 13» пройдет 26 декабря. Однако до нее в Казахстане состоится 12-ая серия «битвы». И впервые турнир пройдет в формате Гран-при. Спортсмены оспорят первый пояс лиги «Ахмат». В основном за него поборются бойцы казахстанского филиала чеченского клуба.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market