Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Инспекторы чеченского ГИБДД остановили в центре Грозного автомобиль Рамзана Кадырова

  • 21 декабря 2015 01:43
  • 18517
Читать grozny.tv в
Главе Чечни был выписан штраф за нарушение правил дорожного движения. Руководитель региона ездил без пристегнутого ремня безопасности.

Страница Главы Республика в интернет приложении инстаграмм сегодня пополнилась несколькими постами. Это и тренировки с бойцами клуба «Ахмат», и утренняя молитва, и чествование вдов сотрудников спецподразделения «Альфа», организованное по поручению Главы Республики. К вечеру на странице появилась и видео о загородной поездке Рамзана Кадырова вместе с семьей.

Комментариями страница Главы Региона всегда богата. Не остался без внимания и этот пост. Веселый выезд в кругу семьи вызвал у большинства подписчиков такие же веселые эмоции и восхищение дружной атмосферой. Некоторые, заметили и другую сторону. А точнее то, что Глава Региона за рулем не пристегнут ремнем безопасности. Этот факт, конечно же, не остался без внимания и сотрудников ДПС.

Автомобиль Главы Региона инспекторы чеченского ГИБДД остановили уже в центре Грозного. Инспекторы ДПС объяснили причину остановки.

Здесь же был составлен и протокол о нарушении и наложении административного штрафа. Рамзан Кадыров, как законопослушный гражданин страны, предъявил все необходимые документы, подписал протокол, и обещал своевременно оплатить штраф.

На этом примере, Глава Республики еще раз показывает и доказывает, что перед законом все равны. В не зависимости от социального положения в обществе и занимаемой должности. Соблюдая все законодательства, Рамзан Кадыров трепетно относится и соблюдению правил дорожного движения. Хочется отметить, что благодаря именно его поручениям и жесткой политике в отношении правонарушителей, количество ДТП на дорогах Чечни в 2015 году снизилось в разы. За что, Глава Региона получил десятки тысяч положительных откликов от благодарных жителей региона. И хоть в сегодняшнем случае дело происходило за городом, и были объяснения, Рамзан Кадыров не стал оправдываться перед блюстителем закона, и выполнил все предписания. Позднее, на том же посту, Глава Региона призвал и остальных авто владельцев всегда исполнять предписания автоинспекторов и не нарушать ПДД.

«Идеальных людей на свете не существует, но стремиться к этому мы обязаны всю свою жизнь. К сожалению, бывают ошибки и у меня. Кто-то на видео заметил, что у меня за рулём не пристёгнут ремень. Я останавливаюсь на светофорах, соблюдаю требования дорожной разметки. А теперь ещё усерднее буду это делать. И вас всех призываю, будьте взаимно вежливы, соблюдайте ПДД! И напоследок скажу, что мне известны нормы о необходимости иметь кресла для детей. В конкретном случае, на время отстёгнутый ремень и дети без кресел, объясняется тем, что мы хотели снять данный ролик. Но и этого не должно быть! Хочу ещё раз напомнить сотрудник ГАИ главный начальник на дороге. Все мы обязаны выполнять его требования!»,- написал в комментариях Рамзан Кадыров.  

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market