Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров осудил людей, распространяющих необоснованные слухи (ВИДЕО)

  • 29 декабря 2015 15:09
  • 2952
Рамзан Кадыров осудил людей, распространяющих необоснованные слухи (ВИДЕО)
Читать grozny.tv в
Глава Чечни высказал свое мнение о клеветниках, которые пользуясь социальными сетями, взяли за обыкновение распространять слухи и выдумки о ситуации в регионе в попытке ввести людей в заблуждение.

В этом контексте не обошли стороной и случай с Айшат Инаевой, которая не постеснялась с помощью опять же соцсетей оклеветать Рамзана Кадырова и обвинить его в том, что он игнорирует нужды малоимущих слоев населения.

«С тех пор, как я занял этот пост, нам удалось обеспечить малоимущие семьи 14 729 домами и квартирами. В этом году 1409 семей получили жилье, подчеркиваю, не человек, а семей. Также в этом году мы организовали разговение для около 400 000 человек. Каждый год 63 000 барашек распределялось для этого контингента людей. И это далеко не полный список. При этом меня обвиняют в том, что я не уделяю внимания малоимущим», - рассказывает Глава Чечни на итоговой пресс-конференции при участии местных и федеральных СМИ.

Рамзан Кадыров отмечает, было бы не страшно, если бы претензии провокаторов имели под собой основу.

«Сначала мне было обидно слышать все эти выдумки, которые про меня сочиняют. А потом я обрадовался. Потому что у меня таким образом появилась возможность  ответить перед своим народом. Нас обвиняют в том, что нет демократии. Демократия и вседозволенность – это разные вещи. Свобода слова – это не значит, что можно говорить абсолютно все. У нас есть религия и менталитет. Ни в одном другом регионе или государстве нет такого открытого диалога между властью и народом. Я готов разговаривать с любым человеком, который мной недоволен. Мне это очень интересно», - отметил руководитель региона.

Напомним, пресс-конференция Главы Чечни для местных и федеральных СМИ прошла накануне в Грозном. Полную версию встречи Рамзана Кадырова с журналистами можно будет посмотреть сегодня в 20:00 на телеканале «Грозный».

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market