Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с Новым годом

  • 31 декабря 2015 19:51
  • 8312
Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с Новым годом
Читать grozny.tv в
В своем поздравлении Глава Чечни также подвел итоги уходящего года.

«В прошедшем году мы с вами вместе сделали очень много добрых дел для Чеченской Республики, для народа! Построили 31 школу, проложили первоклассные дороги в высокогорные районы, обеспечили жильём многие сотни семей, привлекли миллиарды рублей инвестиций в экономику и строительство, открыли новые мечети, медресе, детские сады... Подписаны соглашения, позволяющие реализовать в течение ближайших лет инвестпроекты на сумму более 200 млрд руб», - написал руководитель региона на своей страничке в Instagram.

Глава Чечни также отметил, что ускоренными темпами развивается агропром. В самом засушливом году работники сельского хозяйства обеспечили рост производства продукции.

«Самое главное - Чеченская Республика является одним из самых стабильных и развивающихся регионов России. Мы гордимся, что наш народ един и сплочён, как никогда в своей истории. Более миллиона человек вышли на улицы Грозного в знак протеста против попыток очернить имя великого Посланника Аллаха (с.а.в.). Величайшим событием мы признаем подписание Президентом России Владимиром Путиным Закона, запрещающего любые посягательства на Священный Коран. Мы не оставили без должного реагирования постановление Южно-Сахалинского суда о Сурах Корана», - подчеркнул Кадыров, отметив, что вместе удастся решить самые сложные задачи.

«Я искренне поздравляю с Новым годом всех россиян, всех своих друзей, проживающих во всех регионах страны, коллег по работе, весь многонациональный народ Чеченской Республики! В первую очередь я хочу поздравить нашего национального лидера, Президента России Владимира Путина, пожелать крепкого здоровья, свершения всех грандиозных планов! С Новым годом», - подытожил Глава Чечни.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market