Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Николай Новопашин: Хочется спросить людей критикующих Кадырова, что они сделали для России

  • 17 января 2016 16:54
  • 3411
Николай Новопашин: Хочется спросить людей критикующих Кадырова, что они сделали для России
Читать grozny.tv в
По мнению ставропольского депутата, оппозиция должна показать, что желает благо стране не громкими словами и акциями, а наконец делом.

«Пусть что-нибудь построят»,- сказал депутат Дума Ставропольского края Николай Новопашин в телефонном разговоре с журналистом интернет-редакции ЧГТРК Грозный.

«Только в Чечне Глава субъекта говорит: мы сделаем и все его помощники, заместители, подразделения и народ в целом направляются на созидание»,- отмечает депутат.  По мнению законодателя, «Кадыров конкретными действиями сделал себе имя, на которое всегда оборачиваются и поэтому либералы пытаются «пиариться» за счет него».

«Чеченская Республика - единственный регион, где сегодня созидается, строится, и что-то формируется, именно поэтому он будет объектом для зависти, поклепов и сплетен со стороны проплаченной опозиции» - считает депутат Николай Новопашин.

Напомним, внесистемная оппозиция развернула травлю против Главы Чечни. Люди, которые называют себя «Конгресс интеллигенции», а на деле все те же либералы, проводят сбор подписей с требованием отставки Рамзана Кадырова.

С инициативой выступили Людмила Алексеева, Валерий Борщев, Юрий Вдовин, Светлана Ганнушкина, Игорь Каляпин, Лев Пономарев, Владимир Мирзоев и Людмила Улицкая.

В  эфире ЧГТРК «Грозный»  вышел сюжет, в котором известные российские общественные и политические деятели  осудили   позиции либеральных правозащитников и их нападки на Рамзана Кадырова. В  числе тех, кто выступил с заявлением - Кирилл Коктыш (российский политолог), Гаирсолт Батаев (председатель Общественной палаты ЧР), Тимур Алиев (председатель Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Главе ЧР).

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market