Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

«Единая Россия» доставила на Донбасс гуманитарную помощь для более 400 тыс.человек

  • 6 августа 2022 11:46
  • 2998
«Единая Россия» доставила на Донбасс гуманитарную помощь для более 400 тыс.человек
Читать grozny.tv в
В Донбассе и на освобожденных территориях работает 37 гуманитарных центров «Единой России», сообщает ТАСС.

«В Донбассе и на освобожденных территориях работает 37 гуманитарных центров «Единой России». В ЛНР их в ближайшее время появится еще не менее 10. Помощь в этих центрах получили более 400 тыс. человек», - говорится в сообщении.

Сообщается, что помощь от гуманитарных центров «Единой России» также получили жители Бердянского и Пологовского районов. Волонтеры развезли продуктовые наборы в несколько населенных пунктов: Бердянск, Токмак, Молочанск, Черниговку, Розовку и Константиновку.

«В Розовке мы столкнулись с тем, что люди пять месяцев не получали украинскую пенсию. Большой запрос на отдых детей в лагерях - нам поступило уже больше 100 обращений. Уже есть договоренность, что они поедут отдыхать в лагеря Крыма», - сказал депутат Госдумы Артем Бичаев, который курирует гуманитарную миссию «Единой России» в Запорожье.

Ранее пресс-служба «Единой России» сообщала, что региональные отделения партии доставили уже более 12 тыс. тонн гуманитарного груза в Донбасс, из них более 500 тонн медикаментов. На данный момент в ДНР открыто 15 центров «Единой России», 10 центров партии работает в ЛНР. В том числе в Попасной, Старобельске и Золотом, Лисичанске и Сватово, Рубежном и Северодонецке, Херсоне, Купянске, Волчанске, Изюме, Мелитополе. 

 

Также в «Антитеррор»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market