Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В Грозном состоялось вручение грантов Мэра в сфере образования

  • 5 октября 2022 14:27
  • 1997
В Грозном состоялось вручение грантов Мэра в сфере образования
Читать grozny.tv в
Накануне в Мэрии Грозного состоялась торжественная церемония награждения. На неё были приглашены двадцать учителей городских школ, достигших особых успехов в процессе обучения школьников. Их отбор проводился на конкурсной основе.

Церемония была приурочена к Международному Дню учителя. Приветственное слово от имени Мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова педагогам передал заместитель Мэра - начальник департамента образования Мэрии Грозного Зелимхан Ахматов. Он отметил особую роль, которую учителя играют в жизни общества.  

«В нашей республике всегда чествуют тех, кто самоотверженно трудится на профессиональном поприще. Каждый добросовестный работник в любой сфере вносит неоценимый вклад в развитие нашего города», - отметил Зелимхан Ахматов.  

На встрече подчеркнули возрастающий уровень системы образования в столице. Это связано с тем, что Руководство региона в лице Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова создает все условия для качественного функционирования всех объектов и учреждений, нацеленных на всестороннее развитие подрастающего поколения, подчеркнул Зелимхан Ахматов.

После этого состоялось само вручение. Все учителя получили грамоты и денежное поощрение от Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Они выразили благодарность за постоянное внимание и поддержку. Завершился вечер коллективной фотографией.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market