Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Жителей ЧР приглашают к участию в новом сезоне проекта "Флагманы образования"

  • 13 марта 2024 11:30
  • 813
Жителей ЧР приглашают к участию в новом сезоне проекта "Флагманы образования"
Читать grozny.tv в
Целью проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия страна – возможностей» является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования РФ, профессиональное развитие управленцев в сфере образования, педагогов с последующим предоставлением им возможностей карьерного и профессионального развития.
Вовлечение и удержание студентов, выпускников, молодых специалистов в педагогических профессиях.
Кто может участвовать? Подать заявку могут сотрудники школ и любых других образовательных организаций, управленцы в сфере образования, студенты вузов и колледжей – обучающиеся всех направлений старше 18 лет.
Из каких этапов состоит конкурс?
1. Регистрация. 
2. После нее участники могут пройти входную диагностику по трем направлениям: лидерство и командообразование, знания в области государственной образовательной политики, гибкие навыки. Делать это необязательно, но диагностика доступна для тех, кто хочет получить рекомендации по развитию своих навыков и расширению знаний. Восполнить профессиональные дефициты поможет «Образовательный марафон» (февраль – август). 
3. 2 августа стартует комплексная диагностика надпрофессиональных компетенций и профессиональных знаний. Конкурсанты пройдут ряд диагностических заданий, по итогам которых будут составлены рейтинги и сформированы списки полуфиналистов для управленцев и педагогов и списки финалистов для студентов. Региональные полуфиналы пройдут в октябре. 
4. Финал для студентов запланирован на сентябрь-октябрь, для управленцев и педагогов – ноябрь 2024 года.
Какие возможности получат участники? Карьерное и профессиональное развитие. Диагностика и прокачка компетенций, обмен опытом с профессиональным сообществом. Участвуйте в конкурсе! Регистрация до августа на сайте flagmany.rsv.ru

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market