Активисты МГЕР Чеченской Республики приняли участие в форуме партии «Единая Россия»
Делегация Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» приняла участие в отчетном форуме партии «Единая Россия» под названием «Есть результат!», который прошел в Курске.
Ключевым событием форума стало пленарное заседание, в ходе которого были подведены итоги реализации народной программы партии «Единая Россия» за период с 2021 по 2025 годы. В состав делегации Чеченской Республики вошли активисты, обладающие значительным опытом участия в общественно-политической жизни страны.
Участие в форуме стало очередным этапом многолетнего взаимодействия между Чеченской Республикой и Курской областью.
«Форум прошёл в отличной атмосфере. Организаторы проделали большую работу, и это было заметно. Перед участниками выступил губернатор Курской области Александр Евсеевич Хинштейн. Форум партии „Единая Россия“ „Есть результат!“ был посвящён подведению итогов работы за 2021–2025 годы», — отметил руководитель аппарата федерального координатора по СКФО «Молодой Гвардии Единой России» Иса Хайдаев.

