Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Бойцы клуба «Ахмат» стали победителями турнира по смешанным единоборствам в Абу-Даби

  • 18 октября 2020 12:06
  • 3030
Бойцы клуба «Ахмат» стали победителями турнира по смешанным единоборствам в Абу-Даби
Читать grozny.tv в
Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Он также поздравил Максима Гришина и Саида Нурмагомедова с очередными победами в MMA.

Турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 180 состоялся на "Бойцовском острове" в Абу-Даби. В нем принимали участие известный представитель Чеченского республиканского клуба "Ахмат" Максим Гришин и выдающийся боец MMA Саид Нурмагомедов.

 

«Мы этой ночью ждали от них убедительных побед в октагоне. В итоге спортсмены полностью оправдали наши надежды. Саид Нурмагомедов нокаутировал своего соперника Марка Штригля уже в первом раунде. Противостояние длилось всего 51 секунду», - написал Рамзан Кадыров на своей странице в ВК. ⠀

 

Победу одержал и Максим Гришин. Он встречался с другим нашим соотечественником Гаджимурадом Антигуловым. Оба соперника показали достойный поединок, но сильнее был Максим Гришин. Он контролировал ход боя и постепенно развивал свое преимущество. В результате рефери остановил встречу в самом конце второго раунда. Таким образом, Максим выиграл техническим нокаутом

 

«Я поздравляю Саида Нурмагомедова и Максима Гришина с очередными яркими победами в MMA. Желаю всем нашим спортсменам благополучия, удачи и дальнейших успехов!», - написал Глава Чеченской Республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market