Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Лас-Вегасе состоялся турнир смешанных единоборств UFC Vegas 20 с участием бойцов клуба «Ахмат»

  • 28 февраля 2021 20:48
  • 2127
В Лас-Вегасе состоялся турнир смешанных единоборств UFC Vegas 20 с участием бойцов клуба «Ахмат»
Читать grozny.tv в
Об этом сообщил Глава Чеченской Республики на своей странице в ВКонтакте.

Глава региона выразил недовольство судейством турнира. 

«Абсурдные, ничем логически не объяснимые решения арбитров как были, так и остаются главной проблемой в спорте. К примеру, в своем поединке известный представитель Чеченского республиканского клуба "Ахмат" Максим Гришин явно был сильнее соперника - американца Дастина Джейкоби. Наш боец превосходил его в стойке, переводил в партер и даже отправлял дважды в нокдаун. При этом сам Максим не получал в течение трех раундов значимого урона. Но судьи решили иначе и присудили победу местному спортсмену... Как бы там ни было, хочу сказать Максиму, что для всех нас он победитель этого боя и чемпион полутяжелого веса! Все, что происходило в октагоне, мы видели, ты был и остаешься лучшим бойцом MMA!», - написал Глава Чеченской Республики.

В рамках турнира выступил еще один представитель клуба "Ахмат" Магомед Анкалаев. Он одержал красивую победу против Никиты Крылова в соглавном бою турнира, сделав это в привычном для него зрелищном стиле. Рамзан Кадыров также поздравил Магомеда Анкалаева с победой. ⠀

«В целом, оба наших бойца показали в октагоне, что находятся в отличной физической форме, продемонстрировали все свои лучшие способности и технику. Но этого, к сожалению, не всегда достаточно для отдельной категории судей. Я поздравляю наших спортсменов с уверенным выступлением на турнире. Уверен, что впереди в карьере их ждет еще много ярких страниц. Также выражаю благодарность руководству и тренерскому штабу БК "Ахмат" за прекрасную подготовку бойцов», - написал Рамзан Кадыров. 

 

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market