Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил Одеса Байсултанова с днем рождения

  • 17 января 2022 21:21
  • 3002
Рамзан Кадыров поздравил Одеса Байсултанова с днем рождения
Читать grozny.tv в
Видного государственного и политического деятеля, заместителя министра спорта России Одеса Байсултанова поздравил с днем рождения Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Он является заслуженным ветераном команды, основанной нашим Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. За годы своей профессиональной деятельности Одес Хасаевич достиг больших успехов не только в нашей республике, но и на федеральном уровне. Он возглавлял в самый сложный период Правительство Чеченской Республики и внес существенный вклад в социально-экономическое развитие региона», - написал Глава региона на своей странице в социальной сети.
По его словам, благодаря высокому профессионализму и незаурядным управленческим качествам Одес Байсултанов существенно улучшил деятельность регионального кабинета министров, наладил качественное взаимодействие с федеральным центром.
Он также продемонстрировал отличные профессиональные навыки, работая в постпредстве Президента РФ в СКФО и в Министерстве РФ по делам Северного Кавказа. Благодаря его грамотному подходу к делу удалось обеспечить качественный рост туристического и инвестиционного потенциала всего округа и его всестороннего развития, подчеркнул Глава региона.
«Сегодня, будучи заместителем министра спорта РФ, Одес Хасаевич вносит большой вклад в реализацию масштабных проектов и популяризацию здорового образа жизни в нашей стране. Я искренне рад, что он применяет свой колоссальный опыт на благо нашей великой Родины – России!», - добавил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market