Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:52 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:47 IАСР
  • 18:45 МАГIРИБ
  • 20:11 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил с Днем рождения Виктора Золотова

  • 27 января 2023 17:15
  • 2617
Рамзан Кадыров поздравил с Днем рождения Виктора Золотова
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с Днем рождения директора ФСВНГ РФ - Главнокомандующего войсками национальной гвардии Виктора Золотова. Поздравительный текст Глава региона опубликовал в своем телеграм-канале.

По словам Рамзан Кадырова Виктор Васильевич является человеком чести и достоинства, надежным соратником Президента РФ Владимира Путина, настоящим патриотом Отечества. Уже много лет он демонстрирует пример самоотверженного и бескорыстного служения интересам своего народа и страны.

«Зная Виктора Васильевича уже много лет, могу со всей уверенностью заявить, что отстаивание государственных интересов, обеспечение общественной безопасности и правопорядка являются для него приоритетом. Осуществляя грамотное командование ФСВНГ в данных направлениях, он полностью оправдывает доверие нашего национального лидера», - написал руководитель региона.

Под руководством Виктора Васильевича личный состав Росгвардии, в том числе и сотрудники УФСВНГ по ЧР продолжают вносить весомый вклад в победу нашей страны в ходе специальной военной операции на Украине. Росгвардейцы наглядно демонстрируют, что являются надежной защитой не только от внутренних, но и от внешних угроз для страны.⠀

Глава ЧР выразил слова благодарности Виктору Золотову за постоянное внимание и поддержку.  

«Мы искренне благодарны Виктору Васильевичу за постоянное внимание и поддержку, которая оказывается нашим бойцам! Сегодня чеченское управление является гордостью ФСВНГ. Оно готово выполнять самые сложные, опасные боевые задачи во благо РФ. В этом велика личная заслуга директора Нацгвардии», - резюмировал Глава региона.

Рамзан Кадыров пожелал Виктору Золотову семейного благополучия, крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности!

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market