Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Из аэропорта Грозного в зону СВО вылетел очередной отряд добровольцев

  • 20 марта 2024 18:00
  • 712
Из аэропорта Грозного в зону СВО вылетел очередной отряд добровольцев
Читать grozny.tv в
Очередной отряд настоящих сынов Отечества отправился в зону проведения специальной военной операции из Международного аэропорта Грозный имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, сообщает Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.
По словам руководителя региона, парни лишь по зову сердца избрали для себя сложный, но очень благородный путь защиты Родины от посягательств врага. Он отметил, что это достойно наивысших похвал. Глава региона заявил, что лучшие инструкторы Российского университета спецназа имени Владимира Путина обучили добровольцев всему необходимому для эффективного ведения боя в различных условиях. 
Рамзан Кадыров заверил, что специально для них разработан ускоренный курс подготовки, который включает широкий спектр самых востребованных умений и навыков. При этом Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова обеспечил добровольцев комплектами обмундирования и другим необходимым инвентарем, дополнил руководитель региона.
Проводить бойцов в добрый путь приехали Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, заместитель Председателя Правительства ЧР по силовому блоку Абузайд Висмурадов и министр внутренних дел по ЧР Аслан Ирасханов. Глава региона подчеркнул, что они пожелали бойцам удачи и успехов в решении поставленных задач, поблагодарили их за желание встать на защиту рубежей Отечества в сложный период.
"Патриоты России, желающие встать на защиту Отечества, могут обратиться в мэрию города Грозного или позвонить по номерам телефонов: +79256617777, +79253197777, +79253287777. Наши специалисты окажут полное содействие в этом вопросе", - подытожил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market