Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:25 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:59 IАСР
  • 19:01 МАГIРИБ
  • 20:33 IИШАЪ
пт

Из Международного аэропорта Грозный им. А.-X. Кадырова в зону СВО отправился борт с добровольцами

  • 17 апреля 2024 17:20
  • 915
Из Международного аэропорта Грозный им. А.-X. Кадырова в зону СВО отправился борт с добровольцами
Читать grozny.tv в
Легендарный спецназ «Ахмат» МО РФ пополнился очередной группой отважных патриотов Родины, сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.
Он отметил, что все добровольцы прошли курс подготовки по тактической стрельбе, полевой медицине, огневому направлению у самых лучших инструкторов в известном на весь мир Российском университете спецназа имени Президента РФ Владимира Путина в Гудермесе.
У самолёта с напутственными словами к бойцам обратился Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов. Он пожелал им удачи в борьбе с укронатовскими бандитами, а также подчеркнул, что победа обязательно будет за Россией, так как страна, подчеркнул Рамзан Кадыров, на пути правды и справедливости.
По словам руководителя региона, Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова принимает самое активное участие в создании условий для отправляющихся в зону СВО добровольцев. Глава ЧР заверил, что на средства РОФ для них приобретается новая боевая экипировка, бойцы обеспечиваются питанием и проживанием на время прохождения учебного курса. Также РОФ возмещает добровольцам все дорожные расходы до Грозного из региона проживания.
"Для тех, кто желает присоединиться к большой многонациональной и многоконфессиональной семье под названием спецназ «АХМАТ», работают номера телефонов: +79256617777, +79253197777, +79253287777. При обращении в мэрию города Грозного @grozmerr наши специалисты помогут каждому в этом вопросе. АХМАТ-СИЛА!!!", - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market