Рамзан Кадыров про Зеленского: Скоморох предлагает властям США похитить меня
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров ответил Зеленскому, который предлагает властям США похитить его.
Глава ЧР отметил, что будь в Зеленском хоть капелька мужского, он бы понял, как унизительно звучат его слова и просьбы. И как явно они подтверждают его попытки сорвать мирное урегулирование.
«Скоморох предлагает властям США похитить меня. Заметьте, даже не пригрозил это сделать сам, как сделал бы мужчина. Даже не попытался допустить такую мысль. Зеля трусливо намекнул, что не прочь остаться в сторонке и понаблюдать с безопасного расстояния, как его обидчика, грозного дядю Рамзана Кадырова, накажет кто-то другой. Что только это чёрт не предпринимает: и в розыск меня подаёт, и санкции вводит. Теперь американцев просит помочь, мол, не помогли с вооружением, но хотя бы Рамзана украдите. Зеля, хотя бы попытайся быть мужчиной. Не будь – не получится, но пытайся. Сохрани свое лицо и не унижайся», - написал Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.
Глава ЧР отметил, что будь в Зеленском хоть капелька мужского, он бы понял, как унизительно звучат его слова и просьбы. И как явно они подтверждают его попытки сорвать мирное урегулирование.
«Напомню тебе, Зеля: враг может войти в нашу республику, но выйти уже не получится. Рискнёшь сам, просроченный?», - заявил Рамзан Кадыров.

