Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

В Грозном общественники побывали на объектах нацпроекта 2023 года

  • 7 февраля 2023 15:02
  • 2405
В Грозном общественники побывали на объектах нацпроекта 2023 года
Читать grozny.tv в
Члены Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике побывали на объектах нацпроекта «Безопасные качественные дороги», которые будут отремонтированы в 2023 году в Грозном.

Первый объект — это улица Нахимова протяженностью  660 метров. Она ведет к СОШ №57 и детскому саду «Искорка». К этой же школе ведет и второй объект - улица Гакаева. Ее протяженность 410 метров. Обе улицы расположены в Байсангуровском районе Грозного.  Объекты находятся в неудовлетворительном состоянии и ямочные работы, как говорят в мэрии, не смогут решить проблему.

Улицы были внесены в перечень объектов нацпроекта 2023 года по обращениям жителей в мэрию города.

По словам координатора тематической площадки Общероссийского народного фронта «Безопасные качественные дороги» в Чеченской Республике Магомеда  Хаджимурадова, радует, что нацпроектом  большое внимание уделяется дорогам, ведущим к детским  и школьным образовательным  учреждениям.  Ведь одна из приоритетных целей национального проекта - сделать дороги к социально – значимым  объектам более комфортными и безопасными.

Группа также прошлась по объектам прошлых лет, которые ремонтировались в рамках нацпроекта, и отметила, что состояние дорожного покрытия на данных улицах в хорошем состоянии. Общественниками не выявлено дефектов на этих улицах. 

Напомним, в 2023 году в Грозном будет отремонтировано 62 улицы общей протяженность 50,2  км.  24 из них расположены в Байсангуровском районе столицы.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market