Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Представители Минавтодора и Народного фронта провели проверку объектов дорожного нацпроекта в Аргуне

  • 15 февраля 2024 18:20
  • 1293
Представители Минавтодора и Народного фронта провели проверку объектов дорожного нацпроекта в Аргуне
Читать grozny.tv в
Представители Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики, мэрии Аргуна и общественные контролеры Народного фронта провели мониторинг объектов нацпроекта «Безопасные качественные дороги», отремонтированных в 2023 году в Аргуне и планируемых к ремонту в 2024 году.
Улицы Хаджимурадова и Хасимикова – объекты текущего года, как отметили участники выезда, густо населены и, действительно, ремонт на этих улицах критически необходим. 
Всего в рамках нацпроекта в текущем году в Аргуне отремонтируют 6 улиц: Бачаева (Вайнахская, 1,135 км);Горную (1,840 км);Панова (1,070 км); Хаджимурадова (1,310 км); Хасимикова (1,280 км); Вараева (0,665 км). Общая протяженность объектов – 7,3 км.
Как сказали представители мэрии Аргуна, горожане, на чьих улицах прошли ремонтные работы в рамках нацпроекта, неустанно благодарят за ремонт своих улиц.  Жители ценят все, что делается во благо людей, во благо развития родного города. А дороги – это отдельная тема, т.к. ими пользуются все. Состояние улично-дорожной сети долгое время оставалось для города больной темой. Теперь же все иначе, по их словам.
Визуальный осмотр объектов 2023 года – улицы Низинной и Абубакарова, показал, что асфальтобетонное покрытие хорошо перенесло мороз и снег. Даже разметка на улицах как свежая. 
Как сообщили представители мэрии, контракт на работы на объектах текущего года заключен по итогам торгов с ООО «СТРОЙПРОГРЕСС». 

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market