Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Жители из Грозного принимают активное участие в выборе объекта благоустройства

  • 26 марта 2024 18:00
  • 876
Жители из Грозного принимают активное участие в выборе объекта благоустройства
Читать grozny.tv в
Более 45 тысяч жителей нашего города уже приняли активное участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства на наступающий 2025 год! Этот высокий уровень участия горожан в формировании будущего нашего города является отличным результатом, говорящим о том, что жителям города действительно важно, как будет развиваться наше окружение.
С 15 марта по 30 апреля мы вместе формируем будущее городской среды, выбирая объекты, которые хотим видеть в нашем прекрасном городе! Каждый голос имеет значение и поможет определить приоритеты развития города Грозного!
Онлайн-голосование проходит на сайте 20.gorodsreda.ru. Здесь вы можете выбрать объекты благоустройства, которые, по вашему мнению, необходимо реализовать в ближайшем будущем.
На платформе представлены территории не только в городе Грозном, но и в Аргуне, а также в Гудермесском, Курчалоевском, Шалинском, Ачхой-Мартановском и Урус-Мартановском районах Чеченской Республики. Каждый житель ЧР имеет возможность проголосовать за понравившийся объект!
"Участие горожан в онлайн-голосовании за объекты благоустройства - это не просто возможность выразить свое мнение, это активное участие в формировании общественной среды, в которой каждый житель будет рад жить. Мы призываем всех жителей города Грозного принять участие в этом важном процессе и внести свой вклад в создание лучшего будущего для нашего города" - рассказал начальник отдела приоритетных проектов и программ Комитета городского хозяйства Мэрии г. Грозного Джабраилов Турпал-Али Адамович.
Всероссийское онлайн-голосование дает возможность каждому человеку выбрать приоритетный вектор и внести вклад в развитие своего региона. Это уникальная возможность принять участие в формировании комфортной и современной городской среды, которая будет отвечать потребностям каждого из нас!
"Жильё и городская среда" - один из нацпроектов в России, ориентированный на период с 2019 по 2030 годы. Мы стремимся к обеспечению доступным жильем для семей со средним достатком, увеличению объема жилищного строительства и созданию комфортной городской среды, в которой каждый гражданин будет чувствовать себя комфортно и уверенно.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market