Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чеченском педагогическом университете прошёл республиканский родительский форум-выставка

  • 22 декабря 2025 15:33
  • 162
В Чеченском педагогическом университете прошёл республиканский родительский форум-выставка
Читать grozny.tv в
В Чеченском государственном педагогическом университете состоялся масштабный республиканский родительский форум-выставка «Чеченская Республика — территория роста».
Мероприятие прошло в рамках регионального проекта «Мы вместе (Воспитание гармонично развитой личности)» национального проекта «Молодёжь и дети». В форуме приняли участие более 170 родителей, педагогов, экспертов в области воспитания и образования, а также представители органов власти.
Открыл форум министр образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев, который подчеркнул важность подобных мероприятий для укрепления партнёрства между семьёй, школой и государством, создающего единую среду для развития молодёжи.
Торжественное открытие прошло с участием заместителя министра образования и науки Чеченской Республики Ахмеда Усманова, ректора ЧГПУ Исмаила Байханова, председателя Республиканского родительского комитета Яхи Агаевой и регионального координатора проекта «Навигаторы детства» Зары Берсанукаевой.
В центре программы работы форума — четыре тематические площадки, посвящённые ключевым вопросам воспитания и образовательного процесса. Активные участники и победители были отмечены благодарственными письмами от ЧГПУ и Регионального ресурсного центра Всероссийского проекта «Навигаторы детства по Чеченской Республике».
Форум закрепил важность межсекторального взаимодействия для гармоничного развития подрастающего поколения в регионе.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market