Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поделился впечатлениями от посещения «Дубай Молл»

  • 28 февраля 2021 21:56
  • 1549
Рамзан Кадыров поделился впечатлениями от посещения «Дубай Молл»
Читать grozny.tv в
Самый крупный торгово-развлекательный центр в мире Глава Чеченской Республики посетил в ходе рабочего визита в ОАЭ.

Об этом Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в ВКонтакте. 

«Во время моей рабочей поездки в ОАЭ я посетил огромный по своим размерам и очень впечатлительный по разнообразию товаров "Дубай Молл". Мне всегда было интересно общение с простыми людьми, не имеющими прямого отношения к политике. Потому что, как учил меня мой дорогой ОТЕЦ, основа любого общества - это его народ, обычные люди, живущие неприхотливо и честно. Однако главным, ни с чем несравнимым впечатлением, было пусть и мимолетное, но очень тёплое знакомство с радушными покупателями и туристами из самых разных стран. Когда мне говорили: «Передайте привет Путину», я испытывал большую гордость за своего президента, за многонациональный народ нашего великого Отечества и за родную Чеченскую Республику, которую я здесь представлял»,- говорится в тексте сообщения.

Рамзан Кадыров также отметил, что скоро и в Грозном примет своих многочисленных посетителей не имеющий аналогов на Юге России ТРЦ "Грозный Молл". Многие федеральные бренды открывают в нем свои флагманские концепции магазинов.

«Приезжайте к нам, в нашу необыкновенно красивую столицу, посетите наши величавые горы, бурлящие реки, отведайте нашу простую, но очень вкусную горскую кухню! Мы примем вас как самых долгожданных и добрых друзей!», - подытожил Глава региона. 

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market