Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В ЧР прошло первое заседание Избирательной комиссии республики за 2022 год

  • 19 января 2022 17:47
  • 2249
В ЧР прошло первое заседание Избирательной комиссии  республики за 2022 год
Читать grozny.tv в
На заседании ее участниками был утвержден Сводный план мероприятий по правовому обучению избирателей, иных участников избирательного процесса и профессиональной подготовке организаторов выборов в регионе на 2022 год, сообщает Избирком ЧР.

В принятом документе содержится перечень мероприятий Комиссии, посвященных обучению организаторов выборов, а также правовому воспитанию избирателей и иных участников избирательного процесса в предстоящем году.

Членами ИК ЧР были утверждены результаты учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности парламентских партий в региональных телепрограммах, радиопрограммах в декабре 2021 года. Накануне сведения были рассмотрены Рабочей группой по установлению результатов учета эфирного времени по освещению ЧГТРК «Грозный» деятельности политических партий, представленных в Парламенте республики - «Единая Россия», «Справедливая Россия» и «Коммунистическая партия РФ.

Отметим, на заседании были утверждены сведения об обеспечении гарантий равенства политических партий, представленных в Парламенте ЧР, при освещении их деятельности региональным теле-, радиоканалом за предыдущий год.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market