Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Триколор покажет финальные поединки чемпионата и первенства России по кикбоксингу

  • 19 мая 2022 15:00
  • 2959
Триколор покажет финальные поединки чемпионата и первенства России по кикбоксингу
Читать grozny.tv в
Череповец в этом году принимает чемпионат и первенство России по кикбоксингу. Увидеть финальные схватки можно будет в эфире телеканала собственного производства Триколора «Спортивный», а также в онлайн-плеере «Наш спорт 9», который доступен любому желающему бесплатно и без авторизации.

В соревнованиях принимают участие около тысячи спортсменов. Побороться за медали чемпионата и первенства России в Череповец приехали кикбоксеры из Петербурга, Москвы, Краснодара, Крыма, Ижевска, Татарстана, Нижневартовска, Челябинской области, Приморского края и многих других регионов нашей страны. Спортсмены разыграют медали в трех дисциплинах: поинтфайтинг, лайт-контакт и сольные композиции. 

Зрители Триколора получат возможность увидеть финальные поединки, которые намечены на 20 и 21 мая. Прямые трансляции в эфире телеканала «Спортивный» и «Наш спорт 9» начнутся в пятницу и субботу в 12:00 (мск). 

Телеканал собственного производства Триколора «Спортивный» доступен клиентам оператора как на спутнике, так и через интернет. Онлайн-плеер «Наш спорт» бесплатно и без авторизации можно смотреть на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств, на телевизорах с функцией SmartTV, гибридных приёмниках и TVBox. 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market