Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Мэр Грозного провел совещание в преддверии Дня города

  • 24 сентября 2022 12:23
  • 2484
Мэр Грозного провел совещание в преддверии Дня города
Читать grozny.tv в
Подготовка к предстоящему Дню города и другим значимым праздникам, которые столица отметит в начале октября, стала главной темой совещания Мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова.

В совещании приняли участие заместители и помощники мэра, префекты городских районов, начальники департаментов и городских предприятий. 

Мэр столицы подчеркнул, что жители города должны надолго запомнить предстоящие памятные даты и каждое из запланированных мероприятий необходимо провести на высшем уровне.

Хас-Магомед Кадыров отметил, что прежде всего, нужно уделить внимание санитарной очистке. Грозный должен соответствовать статусу одного из чистейших городов страны, заявил он. Но нельзя забывать, что все направления в работе муниципалитета являются крайне важными, что требует от ответственных лиц особого подхода. 

«Все мы знаем, какое внимание Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет организации и проведению масштабных мероприятий. В них примут участие, как жители республики, так и множество гостей из разных уголков страны. Задача каждого из тех, кто находится в этом зале, заключается в максимально добросовестном подходе к выполняемой работе. Необходимо активизировать работу на всех вверенных территориях. Для этого требуется максимальная самоотдача», - подчеркнул мэр города. 

Хас-Магомед Кадыров поручил в оперативном порядке приступить к работе по указанным направлениям и отметил, что лично будет контролировать работу, проводимую на каждом участке.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market