Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Городские службы контролируют подачу тепла в многоквратирных домах

  • 5 декабря 2022 21:05
  • 2047
Городские службы контролируют подачу тепла в многоквратирных домах
Читать grozny.tv в
Ресурсоснабжающие организации Грозного проводят выездные мероприятия для контроля состояния теплосетей.

При смене погодных условий они первым делом берутся за регулировку температурных режимов в многоквартирных домах. Выявленные повреждения, возникшие из-за перепадов температуры, устраняются в короткие сроки. Такие проверки в городе происходят регулярно и призваны обеспечить бесперебойное теплоснабжение во всех домах Грозного.  

Вопрос обеспечения теплом и горячей водой горожан находится на особом контроле Мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова. Еще до начала отопительного сезона градоначальник лично ознакомился с работой ресурсоснабжающих организаций.  

Он детально проверил, как функционируют стационарные и блочно-модульные котельные, призванные обеспечивать теплом многоквартирные дома и социальные учреждения Грозного.  

Всего в городе функционируют 63 котельные. В рамках подготовки был проведён внушительный фронт технических и профилактических работ, в том числе замена котлов, насосов, газовых горелок, капитальный ремонт и ревизия оборудования. Также в городе была произведена замена ветхих тепловых сетей и подготовлены резервные источники электроснабжения.

В следующем году в связи с расширением жилищного фонда и масштабным строительством новых многоквартирных домов в столице будут введены в эксплуатацию две новые котельные.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market