Грозненский «Ахмат» разгромил «Краснодар» в 5 туре группового этапа Кубка России

• 3 октября 2024 10:35
  • 202
Матч прошел на «Ахмат Арене». Грозненцы отличились уже на 13-ой минуте. Но гол новичка команды Амина Талила после видеопросмотра отменили из-за офсайда.
Однако спустя шесть минут грозненцы все же дожали соперника – мяч в ворота соперника отправил Надер Гандри. В компенсированное к первому тайму время «Ахмат» упрочил преимущество усилиями Святослава Ковачева.
Во второй половине встречи «Краснодар» остался в меньшинстве – за грубую игру с поля удалили Джона Кордобу. А на 81-ой минуте Амин Талал все же забил свой гол и сделал счет разгромным. 3:0 – победа «Ахмата». Грозненцы набрали 9 очков в группе и поднялись на вторую строчку.